VT DE PRÊMIOS

Veja a premiação do dia 13/06/2021.

FEDERAÇÃO CATARINENSE DE BASKETBALL

A Trimania muda vidas!

Resultados


1º Sorteio
R$ 10.000.00

Bolas chamadas

05 09 38 47 44 22 13 37 46 60 29 42 04 26 25 40 39 21 58 06 19 35 54 52 07 14 50 33 31 43 34 17 28 18 41 45 01 08 49
Título 080065
Ganhador

Vanderlei Martins Antunes

FUNDOS, Capivari de Baixo - SC

Colaborador: Nezo

Título 091175
Ganhador

Adriano Justen

Fabricio, Santo Amaro da Imperatriz - SC

Colaborador: Mara

Prêmio no valor total de 10.000,00. Líquido de Imposto de Renda.

Cada ganhador receberá a quantia de R$ 5.000,00, valor referente à 1/2 do valor total do prêmio.

2º Sorteio
R$ 10.000.00

Bolas chamadas

45 59 05 03 28 43 10 02 15 16 01 32 20 29 52 23 60 34 22 39 54 31 13 09 12 26 27 19 25 21 37 17 08 58
Título 068506
Ganhador

Andrei Arnaldo Vieira

Praia de Fora, Palhoça - SC

Colaborador: DEDÉ

Prêmio no valor total de 10.000,00. Líquido de Imposto de Renda.

3º Sorteio
R$ 12.000.00

Bolas chamadas

10 51 38 01 47 06 48 13 53 30 18 35 42 05 16 45 25 60 52 56 28 54 46 57 19 39 44 23 20 07 17 08 29 50 12 03 09
Título 006467
Ganhador

Ana Beatriz de Carvalho Brito

Monte Cristo, Florianópolis - SC

Colaborador: MARIA GORETE

Prêmio no valor total de 12.000,00. Líquido de Imposto de Renda.

4º Sorteio
1 TORO ENDURANCE 1.8 AUT. 0KM + 80 MIL REAIS

Bolas chamadas

44 05 27 04 40 59 60 57 02 49 13 37 29 20 07 25 54 08 45 03 55 38 34 43 53 48 42 47 19 32 22 41 52 28 24 30 36
Título 047393
Ganhador

Jausino Souza Pereira

Centro, São João do Sul - SC

Colaborador: Revistaria Anjus

Prêmio no valor total de 178.000,00. Líquido de Imposto de Renda.

30 Giros da Sorte
R$ 1.000,00
Título 188547
Dezenas 18 85 47
Ganhador

Valdirene Cosmim Rodrigues

Centro, Balneário Rincão - SC

Colaborador: Matilde (Trevo Zona Norte)

Título 176420
Dezenas 17 64 20
Ganhador

Jose Ignacio Aiquel Bellolio

Centro, Barra Velha - SC

Colaborador: Maria Angela Pinto Borges

Título 148922
Dezenas 14 89 22
Ganhador

Clarice Dewes Darela

Oficinas, Tubarão - SC

Colaborador: Tito Cadeirante

Título 222829
Dezenas 22 28 29
Ganhador

Leonilde Azzolini

Fortaleza, Blumenau - SC

Colaborador: BANCA LAGOA AZUL

Título 163545
Dezenas 16 35 45
Ganhador

Reginaldo Biz Bonassa

Sanga Funda, Içara - SC

Colaborador: Portuga Bar dos Amigos

Título 130397
Dezenas 13 03 97
Ganhador

Jadson Marcon

Bela Vista, Urussanga - SC

Colaborador: Bar Gonzaga

Título 128914
Dezenas 12 89 14
Ganhador

José Chede

Mar grosso, Laguna - SC

Colaborador: NÃO IDENTIFICADO

Título 025341
Dezenas 02 53 41
Ganhador

Alesandro Machado

Ponte do Imaruim, Palhoça - SC

Colaborador: BIA

Título 280919
Dezenas 28 09 19
Ganhador

Jonathan Ricardo Nehls Saito

Córrego Grande, Florianópolis - SC

Colaborador: APP

Título 261959
Dezenas 26 19 59
Ganhador

Guilherme Carsten Rosa

Bela Vista, Palhoça - SC

Colaborador: APP

Título 141907
Dezenas 14 19 07
Ganhador

João Edgar Campos Souza

Tributos, Lages - SC

Colaborador: Antenor J. D. Batista

Título 248875
Dezenas 24 88 75
Ganhador

Aldomir Silvio Jeronimo

Coloninha, Araranguá - SC

Colaborador: Café Brasil

Título 227578
Dezenas 22 75 78
Ganhador

Antonio Irineu Goedert

Rio Tavares, Florianópolis - SC

Colaborador: ADRIANA BRAZ PENEDO (PEPA)

Título 054991
Dezenas 05 49 91
Ganhador

Mario Salvan Dela vedova

Centro, Cocal do Sul - SC

Colaborador: Agronel Agropecuária Içara

Título 049418
Dezenas 04 94 18
Ganhador

Maria Salete Carmesini Boso

Rio Tavares, Florianópolis - SC

Colaborador: Valdeir Nascimento

Título 137336
Dezenas 13 73 36
Ganhador

Roselei Saccom

Estação, Urussanga - SC

Colaborador: Bar do Ni

Título 195286
Dezenas 19 52 86
Ganhador

Pedro Bez Fontana Zago

Centro, Capivari de Baixo - SC

Colaborador: Não Identificado

Título 196200
Dezenas 19 62 00
Ganhador

Emi Domingos Vieira

Caminho Novo, Palhoça - SC

Colaborador: Comercial Bella

Título 270840
Dezenas 27 08 40
Ganhador

Willian Luiz Costa de Jesus

Caminho Novo, Palhoça - SC

Colaborador: APP

Título 173936
Dezenas 17 39 36
Ganhador

Deyse Klöppel Araújo da Silva

Sertão do Maruim, São José - SC

Colaborador: pet mania

Título 062697
Dezenas 06 26 97
Ganhador

Carlos Alberto Marques Machado

Centro, Florianópolis - SC

Colaborador: GEOVANA

Título 246299
Dezenas 24 62 99
Ganhador

Denilson de Oliveira

Serraria, São José - SC

Colaborador: JOSé ANDRé

Título 169002
Dezenas 16 90 02
Ganhador

Marcos de Oliveira Santos

São João do Rio Vermelho, Florianópolis - SC

Colaborador: RITA

Título 185181
Dezenas 18 51 81
Ganhador

Marilene Goulart

Forquilhas, São José - SC

Colaborador: Arthur Rocha

Título 132727
Dezenas 13 27 27
Ganhador

Lourdes Dutra

Morro da Boa Vista, Biguaçu - SC

Colaborador: EMERSON

Título 224196
Dezenas 22 41 96
Ganhador

Julcinéia da Luz Gonçalves

Vargem Pequena, Florianópolis - SC

Colaborador: VOLNI CHAVES

Título 284115
Dezenas 28 41 15
Ganhador

Andre Eugenio do Nascimento Zilli

Nossa Senhora do Rosário, São José - SC

Colaborador: APP

Título 112511
Dezenas 11 25 11
Ganhador

Juliane Antunes Nunes da Silva

São João (Margem Direita), Tubarão - SC

Colaborador: Agropecuária Termas

Título 276047
Dezenas 27 60 47
Ganhador

Tatiane Rosa Kort

São João do Rio Vermelho, Florianópolis - SC

Colaborador: APP

Título 077612
Dezenas 07 76 12
Ganhador

Jeferson de Souza

Córrego Grande, Florianópolis - SC

Colaborador: Edson

Prêmio no valor total de R$ 1.000,00 (cada). Líquido de Imposto de Renda.

Contato

  • Rua Padre Roma, 303 - salas 1 e 2

    Centro - 88.010-090

    Florianópolis - SC

  • (48) 3222-0016

  • contato@trimania.com.br

  • Rua Jão de Castro, 169 - Sala 1

    Centro - 88.501-160

    Lages - SC

  • (49) 3018-3802

  • contato@trimania.com.br

  • Rua Osvaldo Cruz, 138 - Sala 1

    Centro - 88.701-060

    Tubarão - SC

  • (48) 3199-0199

  • contato@trimania.com.br

Caso tenha alguma dúvida ou sugestão, entre em contato conosco.

Título emitido pela:
 KOVR Capitalização.
Instituição beneficiada:
Federação Catarinense de Basketball